А если Украина откажется от названий "сало" и "борщ" ,то Евросоюз даст не менее 6 лямов евро?)+++

Евросоюз заплатит Армении €3 млн за отказ от слова «коньяк»
https://secretmag.ru/news/evrosoyuz-zaplatit-armen...
Евросоюз выделит Армении миллионы евро, чтобы страна отказалась от слова «коньяк» при маркировке соответствующей алкогольной продукции и развила новый бренд. На это у армянских властей есть до 25 лет. Это следует из соглашения, подписанного почти пять лет назад, но полностью вступившего в силу только в 2021 году. Кроме того, Армения должна отказаться от названия «шампанское».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (117747)
А, кто выкопал Чёрное море? То-то же....