Почему Евросоюз отказался от Украины, но не отказался от беженцев с Ближнего Востока и Африки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (2244)
Украине Евросоюз ничего не должен...кроме обещаний, которые выполнять никто не обещал.
А беженцы...это святое...
Потому, как...НАТО страны их разбомбил...вот теперь ЕС вынужден ютить беженцев из этих стран у себя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вы в своём уме?
Зачем живую единицу с территориальной сравниваете?

Вот это и есть самое непонятное!!! Среди Украинцев и Европейцев не видно разницы, а среди мусульман и африканцев большая контрасс видно и это им нравиться, а Украинцы ведь как и Русские имеют европеидную сущность, а не африкадную восточную сущность!!!!!

Гитлер и беженцы

Гитлер о долларе и евро
Верховный Наставник (133383)
Они хуже? Не? Не поэтому?