Интересно кого бы винили укры если Янук согласился на евросоюз..и Украина глотнула поп полной евро +

радостей.(что ее в прочем скоро ждет)...
Тогда бы кого обвиняли..снова РФ что она заставила их...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (94188)
Всё равно виновата была бы Россия - до этого же - 23 года - только Россия была виновата. А зачем искать Нового стрелочника?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
канешна нас, свои то косяки они походу не видят=)
Верховный Наставник (230138)
Он не мог согласиться, были люди выше.
Хранитель Истины (259114)
Яныку пришлось бы уйти. Одно из требований ЕС - проверка антикоррупционным комитетом ЕС распила бюджета...всех экономических схем, всех накруток на энергоресурсы и топливо, откатных движений...
Как он мог на это пойти...)