Почему США и ЕВРОСОЮЗ кричат,что Россия напала на Украину или они не понимают что если бы так было,то война бы закончилась максимум через 3 часа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (70427)
Так желают выдать желаемое за действительность. Там только эта... гм... с учка Псаки чего одна стоит. Весь мир над ней угорает....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146917)
Через 3 часа война не может закончиться даже с применением ОМП , в том числе и ядерного .....
Наставник (47883)
Если кто-то что-то кричит, значит зачем-то ему это надо. Про это сейчас многие говорят - США последние 20 лет поддерживает свою экономику исключительно войной. Если они сейчас не организуют масштабную войну, то экономика их рухнет, а с ней рухнет и половина мировой экономики. Им есть за что стараться, кричать...
Хранитель Истины (306753)
Справедливости ради, все ж шапками так быстро не закидаешь, вон в Чечне до сих пор слегка воюет регулярная армия против боевиков.
перепроизводство!!!
нужны рынки сбыта - необходимо развалить границы России, чтобы завалить территорию дерьмом
для этого все средства хороши
Хранитель Истины (258348)
Если не ошибаюсь, уважаемая Тяпа! Вы укров с чеченами не равняйте,те воины еще в утробе матери! А укры таковыми себя не показали, в основном они используют болтологию и совершают преступления против человечности(убивают своих братьев). Вы , как мне кажется просто очень мягкий человек, кстати с которым приятно общаться. Удачи.