Вот и ВСЁ-ЕВРОСОЮЗ не даст денег УКРАИНЕ,поставлена жирная ТОЧКА,где деньги им взять(вн)?

По словам главы Еврокомиссии Жана-Клода Юнкера, у ЕК не остается бюджетных средств для оказания финансовой помощи Украине.
«Мы будем обсуждать финансовую и экономическую поддержку Украины, но мы достигли предела бюджетных расходов», – цитирует главу ЕК ТАСС.
Ранее общественность Европы также заявляла о том, что Украина начинает «садиться на шею» Евросоюзу, оказавшись не в состоянии самостоятельно решать свои проблемы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Проклятi москалi - дайтэ грошэй!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430892)

Верховный Наставник (126116)

Мля, а печэнек нэма?
Шо?
идти робыть?
Та за шо ж мы кровь на Майдане пролывалы!!!!!
Хранитель Истины (343850)
Украина могла бы быть сильным государством в Европе, если бы сохранила свою промышленность и привела к власти адекватных людей. Но этого не случилось, потому как Европе лидеры не нужны.
Верховный Наставник (116907)
Не ну це европа же.

да и куй с ними путь тонут... или ещё поскачут...
Верховный Наставник (207804)
Негр (в данном случае это Украина) сделал свое дело, (подставил подножку России) - негр может умереть.....
Хранитель Истины (253704)
а я за РУБЛЬ
Пасть Порву
Верховный Наставник (236527)
Кто бы сомневался...в Европе деньги считать умеют, родную мать посадив за стол, потом посчитают и счет выкатят, а тут за здорово живешь отвалят, как же...Ну может обамка, если мэнэт хорошо сделать, подкинет чего...
Наставник (64495)
вот я чего то не помню....а они уже у АФРИКИ просили?)))