Где деньги, Зин?..Украина растратила деньги, которые Евросоюз дал на укрепление границы

"Мы как ЕС предоставили десятки миллионов евро, чтобы помочь украинским пограничникам", - сказал Томбинский

Европейский Союз предоставил Украине финансовую помощь для укрепления границы, но власти использовали ее на другие цели, сказал Томбинский.

Украинские власти неэффективно потратили десятки миллионов евро, которые Европейский союз ранее предоставил для укрепления государственной границы, заявил посол ЕС в Украине Ян Томбинский на ІV Национальном Экспертном Форуме От революции к новой стране, передает издание Левый Берег.

"Что касается границы с Россией. Мы как ЕС предоставили десятки миллионов евро, чтобы помочь украинским пограничникам. Что мы сейчас получаем, украинские пограничники просят деньги, чтобы купить все. А куда же делись те деньги, которые давал ЕС? Украине нужно разобраться с коррупцией, с прозрачностью. Ведь ранее эти средства использовались неэффективно", - отметил посол.

http://korrespondent.net/ukraine/politics/3379455-ukrayna-rastratyla-denhy-kotorye-evrosouiz-dal-na-ukreplenye-hranytsy-posol-es
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237744)
Наивные, Наивные Европейцы, Они то Думали, Что Будет По Другому, По Ихнему!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232555)
Они на АТО всё потратили. Своим то солдатам можно не платить, а вот с наёмниками такое не получится.
Конфеты, газировка, то да сё...
В принципе понятно ... любой бы так растранжирил неожиданно свалившееся богатство.
Но этот факт только подчёркивает то, что рано Украине считаться "государством", а "помощникам" надо лучше смотреть КОМУ они помогают.

Источник: Привет, Сергей!
Хранитель Истины (317704)
да они себя не обидят бананами
нам бы свои денюшки в казне пересчитать. Вор на воре и вором погоняет.
Мудрец (12289)
О!) Началось))...
Мудрец (18292)
Вот и расхлебывайте теперь эту похлебку ...)) надеялись, что в одночасье в хохляндии , исчезнет коррупция...а на что порошенко еще один заводик прикупил...))
Мудрец (10760)
Надо быть идиотом, чтобы давать хоть цент хунте.
Неэффективно))) говори по русски Томбинский! Это называется с3,14здили!)))
Просветленный (837062)
Вот интересно : там, в европах, действительно все такие идиоты ?))
Не видят что-ли, кому деньги дают ?) А эти, млять, "киевляне" преспокойно берут,
под любые проценты и даже глазом не моргнут. Потому-что знают, что отдавать никогда не будут,
да и долг, как эстафетная палочка, к другим перейдёт.
Миллиардом больше, миллиардом меньше долгов : уже погоды не делает.
В ЕС хотя бы на примере России могли увидеть, как Украина поступает с кредиторами.
Гроссмейстер (6448)
Если бы они их потратили на то что они предназначались,то вполне возможно
уже референдумы прошли бы по всем областям Украины,не до границы государству
где нечем платить военным, силовикам,пенсионерам и т.д., бюджет как решето
а вернее как черная дыра,от банкротства страны ее удерживают именно эти крохотные вливания
Вы мало дали!) Давайте ещё грошей хохлам, придурки!)
Просветленный (738497)
Старушка Европа еще наплачется в ситцевый платочек, шо за иродов и беспредельщиков впряглась.
Их давить надо, а не помогать-ибо себе дороже выйдет.
Верховный Наставник (110779)
На эти и не только на эти много чего закуплено. А потом украдено, продано, складировано и снова продано. Говорят тут генераторы скоро подвезут с америки в помощь Украине. Надо мне место под них на своем секретном складе подготовить. Вот говорю говорю своим, что воровать нехорошо, но ведь контингент то какой работает. Где честных наберу? Вот и приносят, умоляют, возьми Александр александрович на реализацию, а я человек слабый, вхожу в ихнюю ситуацию. Ругаю конечно матом прям. Не помогает.
Наставник (31846)
тю....они исчо не знают...что деньги имеют свойство растворятся бесследно?!))
Наставник (94188)
Откуда же будут деньги, если у "закромов Украины" - дно давно отпилено...))))