Если Украина выиграет Евро 2016 по футболу, Украину же тогда обязательно примут в Евросоюз ?

А то как-то непонятно получится, чемпионы Европы, а в Евросоюзе не состоят. Непорядок.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Советник (3515)
Наоборот на них разозлятся и не возьмут.Так что им выгодно проиграть).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Придурки просто эти Украинцы
Верховный Наставник (198144)
Это не Джамала...там свои солисты с амбициями...
Просветленный (837288)
Если на стадион запустят пару тысяч Ультрас и они начнут во всю глотку орать : ПТН ПШНХ,
то и выигрывать вообще не обязательно))
Хранитель Истины (305454)
В клуб "Кожаный мяч")

А после сегодняшнего гейпарада - в клуб "Кожаная флейта"))
Хранитель Истины (306659)
Да пусть выиграют - хоть чему-то порадуются в своем бедственном положении.
Верховный Наставник (101099)
От...как тока - так сразу...
Верховный Наставник (122723)
ващет... по логике... если они не сольют германии меркель должна перекрыть им вид на жительство в ЕС ишо на 50 лет
Хранитель Истины (271161)
С каких х у ё в?