Если Россия прирастёт Евросоюзом ,то куда денется Украина ?)))

28 апреля 2015 года 10:45 | Текст Фото Видео
Нарышкин поддержал Земана с идеей объединения России и ЕС
Спикер Госдумы Сергей Нарышкин в своей статье в «Комсомольской правде» поддержал идею чешского президента Милоша Земана об интеграции России и Евросоюза.
Нарышкин считает, что сейчас самое время не только мечтать, но говорить вслух и начинать консультации по этому поводу. Хотя для многих на Западе это заявление стало неожиданным, «наша страна не раз говорила о возможности будущей интеграции двух региональных объединений - ЕАЭС и Евросоюза», напомнил Сергей Нарышкин.
«Дело не только в том, что подобные вопросы решаются десятилетиями. Просто сегодня почти не осталось пространства для созидания. Нет позитивной повестки, которая - при всей кажущейся несвоевременности и даже фантастичности - на самом деле ничего фантастического не несет. Россия была и останется в одной семье с европейскими народами», - написал также спикер ГД.
«Созидание всегда полезней пустой драки. Только его плоды и останутся людям...», - резюмировал политик.
Напомним, 23 апреля в интервью Чешскому радио президент Милош Земан заявил, что в долговременной перспективе Россия станет членом Европейского Союза. «Если вам это не нравится, можете считать, что ЕС вступит в РФ», - подчеркнул чешский лидер.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (88080)
Яслями будет... в конюшне...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Вместо Украины будет Чёрное море. Они его до конца не выкопали.
Просветленный (595100)
Не приростет.условия вступления рф не сможет выполнить при этом президенте. речь в условиях идет о ГМО,геях,лекарствах контрафактных .......