Как назвать УКРАИНУ, если она признаётся в любви ЕВРОСОЮЗУ, но только за денежку(вн)???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (127332)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644289)
неохота материться
Наставник (53004)
Да ну нафиг! ЕС это что! А когда Порошенко в Австралии кланялся в пояс солдатам почётного караула, мне за него стало так стыдно! Хоть я и не украинка, я в России живу, но такое позорище, у меня нет этому названия!
Наставник (44511)
Валютная прости...
Верховный Наставник (191141)
Эврейцкий союз еще не знает УРОВЕНЬ лицемерия хохлов!
Наставник (49136)
так они и зад вылижут за деньГу.