если Украину не берут в ЕвроСоюз, может ей тогда в АфроСоюз податься? Там всегда тепло и....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (88042)
А набедренные повязки укропам выдадут? Если еще вдобавок и печенюжки дадут, то сомнений не будет: Україна це АфроСоюз!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24808)
Конечно, была б твоя воля, ты бы их прямиком в Бельгоп направила?
Божественный Гуру (1270462)
Боюсь её и там не ждут.
Хранитель Истины (498093)
Между прочим,зря Вы смеётесь.В Африке можно за счёт местных животных значительно поднять обороноспособность Украины.