Украинский террор пришел на американскую землю

Американским конгрессменам потребовалось пять с половиной лет для того, чтобы «прозреть» относительно истинных целей и задач украинского праворадикального подразделения «Азов». Неожиданно для многих 40 представителей конгресса подписали петицию к Госдепартаменту США с требованием включить этот батальон (во всяком случае, в документе он называется батальоном) в официальный список иностранных террористических организаций.

Это обращение вызвало шок на Украине и ответную реакцию многих официальных лиц. А украинские пользователи соцсетей уже успели обвинить во всем Москву — оказывается, в конгрессе США окопались «40 российских агентов».

Что же случилось? Чем вызвано такое удивительное решение американских политиков, столько лет не замечавших военных преступлений «Азова» в Донбассе?

Все дело в том, что активность украинских «героев АТО» и их сторонников перекинулась на американскую землю.

На это прямо указывает послание конгрессменов, составленное молодым политиком Максом Роузом. Там открыто говорится о том, что их волнует тот факт, что «Азов» и подобные ему структуры на Украине вербуют и обучают американских праворадикалов, которые уже применяют свои боевые навыки в самих США.

Сейчас в Штатах довольно активно обсуждаются два процесса, связанные с преступлениями американских участников украинской АТО или их сторонников. Самым громким является убийство супружеской пары во Флориде в апреле 2018 года. Обвиняются два американских гражданина, которые в 2016-2017 годах принимали участие в боях в Донбассе на стороне «Правого сектора»*. Непосредственный убийца был арестован по горячим следам, а его сообщник успел сбежать обратно на Украину, где сейчас рассматривается вопрос о его экстрадиции в США. Причем в украинских СМИ поднята шумная кампания в поддержку боевика — мол, ему может грозить смертная казнь в Америке, поэтому «героя АТО» нельзя выдавать. Никто там даже не задается вопросом: если этот американец причастен к убийству мирных граждан во Флориде, сколько таких убийств он мог совершить в Донбассе?

https://ria.ru/20191029/1560294100.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Дождались?!... Нечего было им Омериканцам насаждать свою дерьмократию в чужие страны!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302976)
Нацисты должны быть запрещены.