Вас смешит дурацкий американский юмор, например пришел парень к девушке

на свиданку в туалех сходил по большому а воды нет) Или девушка кокоин нюхала нос испортила и у нее все из носа в том числе и шашлык лезет. Ну говорят юмор идиотский у них, зато смешной, разве не смешно такое?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Вместо того, чтобы рассуждать, привели бы каждый по анекдоту, и всё сразу бы стало на свои места.
- Девушка, вы сходите?
- Сходят с ума.
- Девушка, вы выходите?
- Выходят замуж.
Остановка. Девушка оборачивается и говорит:
- Я вылазею.
Из автобуса: С днем рождения!

Беседуют две фифы.
Первая: "А я на одной груди выколола профиль мужа, а на другой - любовника".
Вторая: "Представляю, как вытянутся их рожи лет через 20."

Решил богатырь биться с драконом...и нашел его логово и крикнул он грозным голосом в пещеру его:
Эй,дракон,выходи на бой...
На бой ,так на бой,только чего в ж#пу то орать....

Утром звонит будильник. Муж в бок толкает жену.
Она спросонья, с ненавистью в голосе: "Ну что, опять, что ли?"
Муж: "Да нет, на работу пора."
Жена ( в восторге спрыгивая с кровати): "Ура! На работу, на работу!"

Сидят трое во дворе, лясы точат. И решили узнать как кого жена называет.
Первый: "Меня извергом."
Второй: "Меня козлом."
Третий: "А меня ласково, по-итальянски."
Открывается форточка. Женский голос: "Кобелина, домой!"

И так далее...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
камеди клаб лучше, хотя и содран с пендоленда
Наставник (31216)
ага,особенно очень смешным у них считается говорить гадости про мать другого человека,я бы убила за это,а им смешно.
Нет, не смешно, потому что их юмор расчитан на их мозги, т.е. их отсутствие.
Наставник (55023)
Не, сейчас нет.Раньше веселило, а сейчас совсем нет.
Верховный Наставник (145572)
Да и они нашего юмора совсем не понимают...Слишком для них сложный.
Верховный Наставник (163148)
Ну тупые они, как говаривал известный юморист.))
Наставник (50459)
мне нравится, например фильм- приключение янки в африке- кажется так называется, шикарный фильм, или тупой и еще тупее или горячие головы...проблемма в том что сейчас разучились киношки снимать и наши и американцы, скачал фильм- комедию... просмотрел весь фильм и не раз не улыбнулся...
Наставник (84789)
Такой нет. А "Южный Парк" к примеру, очень смешит, хотя американский тоже))
Наставник (49859)
Мне уже не смешны даже те кто над таким смеется.
надоело