Когда белый человек пришел, у нас была земля, а у него Библия. Теперь у него вся земля, а у нас только Библия. Чиф Дэн Джордж, американский индеец. А чё у нас счас на Руси происходит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
К нам негры из америки хотели прийти. А у нас ядерное оружие. Теперь у них вся земля, кроме нашей, а у нас по прежнему ядерное оружие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53040)
а у нас светское государство...и народ в основной своей массе атеисты, пото му после развала ссср нам подсовывают разные секты типа иеговы и всякая другая нечисть