раньше....упал-приложил подорожник к ранке и забыл...а то и землей присыпал...пришел домой омыл и забыл уже на следующий день о неудаче...Сейчас и календулой спиртовой омываешь и все одно иногда болит и не заживает сразу...ВЕК Нанотехнологий..да?

....побурчИм?)
№ календулой спиртовой омываешь"..--ОБОБЩЕНИЕ..если что...)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
три года назад: собрались мы мужики на рыбалку с ночёвками.как водится во все оружии были во всём..
на самой рыбалке к полдню были все в ухнарь пьянючие буквально до одного..
вот не задача я в реке голой ногой на розочку наступил кровища с меня лилась потоком..
рядом проходила грунтовая дорога, месяц не было и капли дождей, она толстым слоем пыли покрылась, на огненном солнце я босиком в пыль вошёл и по ней ногу порезанную водил,и так поток я остановил...
рыбалка почти четверо суток была отменная, про ногу я забыл.прошёл год.., не пойму чего стопа постоянно чешется?
глянув полоса серая и жирная в ноге кожу содрал и годовалую землю вышкреб .все прошло и только сейчас вспомнил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45032)
Побурчим...)) Раньше упал, встал и побежал дальше, а сейчас вероятней всего - перелом чего-нибудь будет... 100 кг без последствий не падают )))
Вечера, сестренка ))
Не-а....иммунитет ослаб в условиях городской экологии...появление новых вредных/опасных микроорганизмов....вспышки роста известных микроорганизмов, адаптированных к лекарствам....как туберкулез, например: антибиотики уже недействуют
Наставник (32060)
Это возраст имеет значение ,а не лекарство.
В юном возрасте клетки обновляются быстрее ,обмен веществ ускорен ,поэтому и кости срастаются , и раны заживают быстрее.
Гроссмейстер (7827)
— Не у всех и не всегда раны заживают быстро.
Гроссмейстер (8257)
да не говори...раньше богатырь краюху хлеба съел и рубает врагов три дня и три ночи.

а щаз тарелку котлет навернет чел и до дивана еле доходит.

а ты говоришь подорожник.
капризные стали и изнеженные)))
приветик, Сказочка))))
Наставник (46007)
Телу плевать на нанотехнологии...ему для здоровья кроме природы ничего больше не нужно.