седни с утра, рассматривая глобус, я пришел к выводу, что Земля круглая, как думаете стоит зафиксировать мое открытие в Академии наук РФ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
а мне всегда по нему хочется йопнуть ногой,как по мячику
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
стоит!Я просто люблю это слово...........
Привет)))))
Хранитель Истины (290933)
На самом деле это обман. Земля была бы круглая, если бы вода на ней не плескалась...
Она шарообразная
Верховный Наставник (179223)
Поздно,батенька!!! В прошлом году Академия уже зафиксировала МОЁ открытие,что земля плоская и стоит на трёх китах...)))
Верховный Наставник (105262)

Ты вапщеее...какая круглая ,ты чё не знаешь штоль што все держица на бабках))