"Сын Божий, когда пришел на землю, восприняв человеческую природу по Домустроительству, не лишил...

Небес Своего Величия, и теперь, вознесшись плотию, не оставил землю чуждой Своего управления." Свт. Иоанн Златоуст.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Как не оставил?Наоборот оставил.Обещал вернуться:"не успеете обойти городов Иудейских".Но обманул.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и жениться успел?
Наставник (54679)
С творениями святых отцов обращаться должно с благоговением.
Если копировать - копировать.
Если переписывать - переписывать трепетно.
домОстроительство
А вредный слоник ныне, вредный.
Ибо аккурат с домАМстроительством и работает.