На Украине теперь даже своим полицейским не разрешают за порядком следить..Это провал государства..Как мужиков Украинских не коробит...что пришел чужой дядя и в их доме порядки наводит..там глядишь и к жене присматриваться начнет.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (94188)
А ведь это фактически признание ВНЕШНЕГО управления "государством" - то есть по сути - еще один шаг к полной потере суверенитета...
Всё таки я всё больше начинаю сомневаться в умственных способностях большинства украинцев - если они спокойно готовы стать колонией-химерой - то, по моему им уже никак не поможешь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ага, вместо них везде американские наемники, да?:-)
кого коробит, тот переезжает или берет в руки оружие. И это правильно.
Хранитель Истины (317704)
а зачем присматриваться?
а мужиков и не осталось почти, уже в последние годы, много тёток в органах служить стало, потому и призыв в армию отменили (без него нельзя было устроиться) только в МВД, зато много парней стало появляться кассирами и вагоновожатыми трамваев.
Not found-404.