кто сталкивался подскажите.Сроки оплаты поджимают ,а налог на землю так и не пришел. Что делать?

ехать в налоговую самой?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (330530)
Так ить если гора не идёт к магомету...
Ну конечно ехать.или сначала позвонить туда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165744)
ну да ,лучше на сайте госуслуг позырить,чтоб не таскаться в этот вертеп.
Верховный Наставник (241315)
А я уже давно завела ЛК в налоговой: заходишь в интернет в свой ЛК - и там можно просмотреть начисленные налоги, и оплаты даже сразу можно сделать.
Верховный Наставник (161521)
если нет личного кабинета налогоплательщика, то только лично обратиться в налоговую, за одно и кабинет открыть
Хранитель Истины (321773)
Не прислали - сами виноваты.