ФСБ поймала в Севастополе украинских диверсантов...кажись, *ам пришел 3,14здец.

Федеральная служба безопасности заявила о задержании «участников диверсионно-террористической группы Главного управления разведки Минобороны Украины». В сообщении Центра общественных связей ФСБ говорится, что диверсанты задержаны в среду в Севастополе. У них изъяты взрывные устройства большой мощности, оружие и боеприпасы, средства спецсвязи и другие вещественные доказательства их преступной деятельности. У диверсантов найдены, в том числе карты-схемы объектов предполагаемых диверсий, сообщает «Газета.ру».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (148075)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Походу.Ведь предупреждали же о последствиях,если продолжаться провокации и диверсионные вылазки.
Ждём ответной реакции нашего правительства.
Наставник (98826)
ливерСМИ седня будет чем заняться
Пойду читать украТвиттер, ща там пуканы рвуться с мощностью ядерной бомбы
Хранитель Истины (437413)
По ходу - конкретный попадос....- сейчас отказываться будут от своих...
and
Верховный Наставник (211962)
И даже карты-схемы?!
...а схемы подключения электрозапала из журнала "Юный техник" у них при себе не было?
Странно, странно... неужели умудрились выучить...
Верховный Наставник (111938)
Уже ловили... Скучно, придумали бы для патриотического охлоса что-нибудь новенькое??? Хотя зачем изобретать велосипед, охлос любому вбросу рад...
Верховный Наставник (123413)
Наши опять промямлят и проглотят.