Для чего пришел Бог наш Иисус Христос на землю?... Вн.

"Сын Божий пришел и дал нам свет и разум, да познаем Бога истинного и да будем в истинном Сыне Его Иисусе Христе: Сей есть истинный Бог наш и жизнь вечная." 1Ин. 5:20.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Советник (4289)
Какие ваши доказательства?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (336)
вылечить больного Леху)))
покайся грешник!!!

Мар.2:17 Услышав сие, Иисус говорит им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные; Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию.