Решила у вас спросить...чё ребенку на завтрак завтра перед школой сготовить? устала выдумывать

Для всех.....8 августа у нас уже школа началась и дети в школу ходят
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (321799)
Разбаловала, теперь выдумывай)
Вон в больнице и саду не заморачиваются, варят тупо каши и яйца. Я каждый день ем творог, иногда кашу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217083)
Какая школа, каникулы идут...
Верховный Наставник (169817)
Сырники с изюмом и полить сметаной или вареньем
Хранитель Истины (303296)
Примите моё глубочайшее сочувствие
Яйца всмятку.
Моему еще 4 года, а уже заявляет, что не пойдет в школу, школа грязная, школа г...но.
Зачем готовить
Творог со сметаной и с сахаром или вареньем залил и вперёд ) с чаем))
Я чаще всего готовлю - блинчики, сырники, оладушки, горячие бутерброды, омлет или яичницу (с помидорами, колбасой, грибами, шпинатом, кто с чем любит), гранолу с молоком, творог со сметаной...
Выбирай, может что приглянется?)

З.Ы. а учатся дети до какого числа?
Верховный Наставник (210241)
Кашу!!!
Дети утром должны есть углеводы сложные!!
Наша избалованная трескает кашу по утрам и ничо