У вас БОЛЬШИЕ дети? Мой седни медкомиссию перед школой проходил...

Ему сказали что он сина большой и ему надо худеть...
В 15 лет 1.85 и 67 кг... Че та не вижу куда этой жерди худеть и так на рельсу похож...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ему надо срочняк поправляться.. А ти - никогда больше не води детёф в ту больницу.. Чё-т врачи какие-то там ку-ку, по объявлению..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (42455)
Тут слева

Хранитель Истины (409709)
У него недобор веса. Сдурели врачи там у вас что ли? У меня уже внуки)))
Наставник (97797)
Конечно надо! Вот отъелся-то! )))) ну они как ляпнут, хоть стой, хоть падай...
Моему первокласснику при росте 126 рубашка на 128 в шее маловата. А на 132 - хорошо по шее, но рукава - по колено... Вот такой он у меня нестандартный...
Дочке моей в 15 лет мои блузочки в груди маловаты
Сын средний - с рождения вес не добирал...
Верховный Наставник (101033)
Худеть ему точно не надо))
Моему сыну 14 лет. Рост 183. Вес 79 кг. Ходит в тренажёрку уже 2 года.