Если бы вам пришлось провести в школе Классный час перед незнакомыми детьми. Какую бы тему выбрали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Познакомил бы их с классной музыкой и классными фильмами. В школе всё равно нет подобного предмета. Нам как раз внеклассно обо всём рассказывали, в дополнительный час после уроков. Правда, в основном говорили, насколько всё это плохо - все эти битлы и роллинги (и это в 1990-м-то году!!!). А я бы просто познакомил детей с разной музыкой, а выводы они уже пускай сами делают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150816)
ну так конечно же "Партия ум,честь и совесть нашей эпохи"...
Наставник (82013)
"Итак, детишечки, щас я вам покажу, как лехким мановением руки буржуйский линух превращается... линух превращается... превращается линух... в элегантную ось ROSA (Заря и т.д.)"

зы
Один чел хорошо такие мероприятия проводил.. Вынес проигрыватель, поставил пластинку Высоцкого, сказал - слушайте и проникайтесь.. И нормально.. Сколько лет прошло, до сих пор помницца..