До какого класса ваши дети дрались в школе?Вас часто вызывали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (723167)
Мой не дерется. Во всяком случае мне об этом неизвестно.

Там в школе все знают, что он семь лет карате изучал.
Мож боятся связываться ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714360)
Ой,не пугайте меня,нам еще год до школы..хочется верить,пусть у моего в школе не будет драк..У меня, сколько училась, пацанье два раза всего дрались и то трое...остальные нормальные были,спокойные)
Верховный Наставник (182640)
Мой в пятом классе один раз двух семиклассников прибил и стал звездой школы))) больше к нему никогда не приставали
Верховный Наставник (140165)
Пока ттт,не вызывали,он первый не начинает,но сдачу дает
Не дралась...
Проказничала...
То девочку покрасила,у училки очки спрятала, перерезала провод звонка три раза ,пока её не изловили, как то ручки на дверях открутила..в общем все перечислять долго...
Просветленный (794109)
До 7-го, не часто, он быстро научился не палиться
Мой в первом классе , каждый день училка жалуется. ))) Паразит...
Верховный Наставник (101033)
ни разу не дрались! У меня дочь уже закончила школу, а сын учится сейчас в 12.классе.)