Гроссмейстер (9715)

В какое время ВАМ дети признаются, что на завтра в школу, сад, нужно принести: поделку, доклад

о морских рыбах с цветными картинками, и пирог на чаепитие?)))
Бывает уже перед сном когда целую, мои вспоминают , что завтра надо что-то в школу срочно принесть)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мои, обычно, в половине девятого вечера вспоминают такие вещи...

- Три часа ночи! Кто вы?
- Это папа вашего ученика, Елена Васильевна! Спите?
- Конечно!
- А мы каштаны пилим, жёлуди протыкаем - готовим поделку на конкурс "Прощай осень"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Время матерное!!)))))
как то ребенок говорит-- а математику нам не задали
а мне и делать ее не хотелось))) и вапще уроки в тот день
так что я только обрадовалась
а утром подъехали к школе)) а она--- ой а я забыла)) я домашку на телефон щелкнула
в машине делали под диктовку
5 минут и готово))
тогда она мне-- всегда бы так
Верховный Наставник (111477)
Я родителям задание в вайбере пишу. У меня не забалуешь. И дети спокойны, и родители довольны.
Хранитель Истины (313505)
Моя утром))))