Сегодня на линейке у детей у всех был такой "счастливый" вид))) Особенно у старших классах)) Прям слезы наворачивались глядя на их крик в глазах " SOS" )) Вас с какого класса от школы стало тошнить?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (210499)
пофег...я бегад за Динамо..прыгал за Урожай..а мну оценко ставили..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23286)
Я школу всегда любила и не понимаю тех, кто не любит школу
Наставник (78192)
Меня ещё, когда записывали в школу, директор спросил "Светочка, а ты хочешь в школу?", я сказала честно и откровенно - НЕТ.
Хотя теперь думаю, что по сравнению с нынешней школой, у нас был просто рай))))
Наставник (57929)
2 или 3
с пятого вроде ...