Родители, чем вы детей на завтрак обычно кормите перед школой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (794109)
рАЗНЫМ. От вареников и каши до бутербродов и вареных всмятку яиц
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ОСТАТКАМИ УЖИНА
Мудрец (17639)
Логикой

Наставник (43951)
Всё лишнее -- детям!
Верховный Наставник (176563)
Чипсами , сухариками и кока-колой))))
какао с молоком и круассан
Ничем))
Она в школе завтракает))
Иногда может поесть оладушки или ломтик типа киндер-пингви)) с чаем, но это редко)
А в выходной день кашей, фруктами, йогуртом))
Наставник (51321)
На завтрак - овсянка с курагой и свежий чай, конфета. На обед суп + мясо или курица или рыба. Перекус- яблоки, бананы, мандарины, апельсины. На ужин - овощи с мясом, или каша с овощами!
Наставник (97797)
Старшие завтракают в школе, а Пашка у меня каши не ест, поэтому, когда каши, он завтракает дома: либо яичница, либо яйца вкрутую, бутерброд с колбасой или с икрой, чай. С собой берет пирожок или плюшку, в столовой пьет какао с плюшкой.
В этом году он во втору смену учится, поэтому вопрос каш отпал сам собой )
я не знаю она у бабушки живет весь учебный год.