Про детей.. А ваши дети часто болеют?) вопрос про обычный насморк.. И ещё спрошу.. Вот вы ребёнка вылечили и отправили в школу (садик), а там полно сопливых, кашляющих и т.д. Вы возмущаетесь по этому поводу? Или пофиг вам что больных детей водят и они з

и они заражают ваших
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Нет, не часто! Сорри, я каж промахнулся с оценкой )
Не возмущаемся - толку!?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Разве сопли и кашель сами по себе заразны? Мне не пофиг, и даже злит, что с трудом вылечив ребенка веду его в сад и через 2 дня опять эти сопли!! Но дети другие не при чем. Думаю причина в другом...
Хранитель Истины (303201)
Возмущаться тут бесполезно. Остаётся только жалеть тех сопливых детишек и их мамашек-дебилок)))))
Наставник (59654)
здоровей иммунитет будет-упал ребёнок испачкался-ничего! не надо начищать! проверено и обкатано-гляньте на выживших жителей Индии и реку Ганг!))
Наставник (97797)
Ну вот с осени Пашка один раз болел, прям в начале сентября. А больше никто из детей не болел. Я уж и не помню, когда Сашка с Любой болели. Люба, кажется, год назад, да, точно! я беременная ходила, очень боялась подхватить ОРВИ, но видимо, комплексные витамины для беременных и повышенный иммунитет беременной женщины сделали свое дело, а Сашка - если не ошибаюсь, и в прошлом году не болел...
Не возмущаюсь. Мои не заражаются. А потом я не врач, чтобы определить: аллергический насморк или ОРВИ, кашель от болезни или это уже остаточное явление...
Верховный Наставник (233554)
А толку от возмущений?
В садиках та же история - утром полно
и сопливых, и кашляющих(
Хорошо, когда есть возможность держать
ребенка дома до полного выздоровления.
У кого нет - те тащили, тащат и будут тащить
своих сопливых детей в сады и школы.
Им , похоже, чихать на других детей.
Доброе утро, Иришка)
Редко.
Не правильно,Ириш - если мой уже переболел,то ему уже пох на чужие сопли,ибо иммунитет выработался,в школе никто заразить не сможет,если только не новый вид болезни.
Наставник (95613)
Здесь к этому проще относятся. В школу причина не ходить, если температура, сильная головная боль, многократная рвота или понос, сыпь, зеленые сопли. То есть о таких детях позвонят родителям и потребуют забрать их с уроков. Если родители не могут, ребёнок просидит в кабинете врача весь день.

Но нет также справок, записок и прочего. Сидит ребёнок дома пока не выздоровеет. Каждое утро звонишь в школу на спец. номер и предупреждаешь.