А эти дети завтра в школу не пойдут...потому что их убили укрофашисты. Какло - вам этого не отмолиить никогда. Даже если все вы разом на коленях молиться будете.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (98838)
Захарченко погиб.... Перемирие с Украиной во всей своей красе
Глава ДНР получил тяжёлое ранение при взрыве в кафе "Сепар" на улице Пушкина в Донецке. Раны оказались смертельными.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
чьим оружием, фашистская морда, окопавшаяся в Прибалтике? И почему тебя еще не посадили? Был бы в Росссии давно бы сидел по 282 УК РФ, что правильно