Гы, вспомнилось. Вас в школе перед приездом комиссии какой предупреждали о чем-угрожали? )))

Училка (НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК, недолго в той школе проработала) говорит "Там гыр-гыр-гыр такие-то люди приедут, Иванов (местный отморозок средней паршивости, ужо таки отсидел за кабацкую поножовщину)-вот только попробуй че-нить устроить, чтоб НИКОГО НЕ ПРИШИБ.
а на перемене подъе@@ки "Иванову никого не побить, а Колхозник чтоб не напился-без перегара в школу пришел"
Вас о чем-то в школе предупреждали? Говорили чего-то для вас обычного не делать перед комиссиями-делегациями какими?
Дарова всем
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Предупреждали... Не напишешь контрольную по алгебре, пиши пропало... Лучше сразу заворачивайся в простынь, и ползи на кладбище) Про поведение не говорили... само собой понятно) Удавят)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Нет, не было ничего такого.