У вас в школе бывает ярмарка? у нас завтра... пеку пирожки с брусникой... приходите покупать)))) а выручку в детский фонд отдаем...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
я б сейчас булочку с клюквой съела б в Одессе такие вкусные тетка на рынке нам носила продавала.....у нас тоже ярмарки будут чуть позжее я тож всего понапеку)))))) привет))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73953)
Ураааа! У нас нет!
года два назад была ярмарка - помогали учительнице из школы.
Ученик (112)
А мы выручку учителю отдавали