Согласны с Геннадием Андреевичем?+

Зюганов обвинил правительство в финансировании наших геополитических противников в размере 1 триллиона долларов

За последние 30 лет из России было выведено около 1 трлн долларов, которые пошли в экономику мировых держав, являющихся геополитическими противниками России, заявил лидер КПРФ Геннадий Зюганов. Об этом политик написал на своей странице в «ВК».

Если говорить о совокупном оттоке средств из стран всего постсоветского пространства, то сумма приближается к 2 трлн долларов: Около $1 трлн. - таков объём оттока капитала из России за последние 30 лет. В целом, согласно данным Евразийской экономической комиссии, из стран постсоветского пространства было выведено $2 трлн, — привел ужасающие цифры главный коммунист России.

Вместо того, чтобы развивать свою экономику, либеральное правительство работает на благо наших геополитических противников: Вместо того, чтобы развивать отечественное производство, в том числе высокие технологии, либеральное правительство, по сути, финансирует экономику мировых держав — наших геополитических противников. Все это результат следования заветам Международного валютного фонда, которым по сей день поклоняются гайдаро-чубайсовские последователи во власти.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (186612)
предатель идей коммунизма и своего народа не имеет права вообще что то говорить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Согласна
Ї
Верховный Наставник (225491)
Бггг)) Красная кошолка забыла сказать, что сама-же старательно, на протяжении 20 лет и создавала для РФии геополитических противников.
Красная кошолка забыла сказать, что сама-же старательно, на протяжении 20 лет голосовала за это правительство и поддерживала законодательно все дебильные законы, спущенные ей сверху от Путлера.
Верховный Наставник (131400)
Целиком и полностью с ним согласен.
Верховный Наставник (207789)
Согласен, вопрос только в том, как сделать так, чтобы при открытых границах и рынках этого оттока не было....