Согласны с Геннадием Андреевичем Зюгановым?+

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов считает политического деятеля, основателя большевизма Владимира Ленина самым великим человеком на планете после Иисуса Христа, пророка Мухаммеда и Будды.

Зюганов на пресс-конференции в четверг рассказал, что изучал биографию и труды Ленина много и "с пристрастием".

"С каждым новым изучением я открывал для себя потрясающие вещи. Можете вообразить: человеку 25 лет, он находится в ссылке, берет и начинает готовить работу о развитии капитализма в России, проштудировал 500 источников и сделал предсказание, научные открытия, которые полностью оправдались в последующие 30 лет. Мне трудно вообразить, как это можно было сделать", - сказал Зюганов.

Он отметил, что Ленина ни с кем нельзя сравнивать.
"Ильича ни с кем нельзя сравнить. После Иисуса Христа, Мухаммеда и Будды он будет самым великим человеком на планете", - сказал лидер КПРФ.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (335774)
Пиzдеть не мешки таскать! Есть еще десятки и сотни достойных людей!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128974)
Нет, Ленин обычный бандит и поставить его в один ряд с Христом Буддой и Мухаммедом есть их оскорбление
согласна.
Мудрец (23288)
Более гнусного человека трудно найти в истории.

Возомнил ленин себя Богом,
Даже новый завет дал своим,
Но проклят он навеки Богом,
И проклят народом моим.
Путин ему этого не простит.
Наставник (93281)
Это тот самый Зюганов, который называл оппозицию агентами госдепа, а как узнал, что Навальный агитирует за коммунистов голосовать, тут же решил их поддержать? Я думаю, у тов. Ленина для Зюганова тоже нашлось бы определение, да-да, такое же как для тов. Троцкого)))
Наставник (51970)
Верующий коммунист - это оксюморон, т.к. он не разделяет коммунистического мировоззрения, а именно - Марксистко-Ленинской философии. Ему вообще не место в КПРФ.
"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!