Будешь вместе с Геннадием Андреевичем воссоздавать СССР? если да то+

что станешь делать в первую очередь, на какое направление попросись послать себя партию

14:00, 23 февраля 2019

Коммунисты проводят митинг в центре Москвы в честь 23 февраля. Собравшиеся намерены воссоздать СССР, — объявил глава КФРП Геннадий Зюганов.

Также Зюганов подчеркнул, что в КПРФ сделали все, чтобы поддержать непризнанные республики на востоке Украины и намерены продолжать это делать.

Важно было прийти, в том числе и потому, что собравшиеся собирались выступать с критикой власти, — сказал нашему корреспонденту активист «Левого фронта» Антон.

Антон подчеркнул, что многим людям в России «надоел бандитский олигархический капитализм».

В мероприятии КПРФ, посвященном 101-й годовщине создания Советской Армии и Военно-Морского флота, приняло участие от 5-ти до 6-ти тысяч человек, — сообщил в эфире корреспондент радиостанции «Эхо Москвы».

В Москве сейчас проходит митинг КПРФ в честь праздника 23 февраля, в котором, по словам корреспондента, приняло участие около 6-ти тысяч человек.

Среди участников праздничного мероприятия представители Центрального, Московского городского и областного Комитетов КПРФ, Движения в поддержку Армии, Союза Советских офицеров, Всероссийского женского движения «Надежда России», и ряд других левых партий и движений.

На митинг уже выступил лидер КПРФ Геннадий Зюганов, который отметил успехи Советской армии.

Перед митингом прошла демонстрация. Колонна прошла по маршруту: Страстной бульвар – ул. Петровка — до площади Революции.

На месте мероприятия дежурит полиция, каких либо стычек между участниками и полицией не было.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (334515)
Буду! Зюганов не вечен, а дело партии будет жить. СССР- это не колбаса. Это идея государства для всего народа.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186599)
ну да ну да сначала прос рали державу , а теперь цирк устраивают.
А совок и без Гены никуда не делся.Даже процветает.
Нет, не буду!) Благополучно прос ранное много лет назад уже не вернуть! Тем более, что, как показал мой вчерашний вопрос, мало кто хочет, как и среди белорусов, так и среди россиян, чтобы Беларусь присоединилась к РФ. Если так считают насчет самой лояльной к РФ бывшей республики СССР, то что уж говорить о других!)
Наставник (47489)
А чего это вот так же против пенс реформы не собрались
Хранитель Истины (259114)
зачем нам опять в коммуналку заезжать, нас устраивает отдельная жизнь.
Хранитель Истины (462239)
Да, но только не с этим лицемерным и трусливым козлом...