Путин на ДР подарил Зюганову фигурку Чапаева. Наиграецца теперь Геннадий Андреич всласть ? :))

"Хочу вас поздравить с юбилеем, с днем рождения, и такую вот замечательную фигурку нашего с вами любимого героя Василия Ивановича Чапаева преподнести вам", — сказал глава государства, вручая Зюганову подарок.

"Великолепный образ", — поблагодарил юбиляр. "Он нас вдохновляет на новые подвиги", — отметил лидер КПРФ, рассказав, что был в музее Чапаева на его родине в Чувашии и даже сидел в тачанке героя гражданской войны.

Геннадий Зюганов также напомнил, что на 65-летие Путин подарил ему "Манифест коммунистической партии" Карла Маркса и Фридриха Энгельса. "В прошлый раз вы "Манифест" подарили, сегодня — Чапаева; это очень серьезный намек", — сказал с улыбкой лидер КПРФ.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=1728823
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Советник (2753)
Ему бы подарить ещё диски "Неуловимых мстителей".
Это всё игра на публику. Геннадий Андреевич не тот коммунист-чапаевец, каким хочет выглядеть перед наивными баУшками. Пиарится всё, а Путин "помогает" с иронией (ехидно), типа пора в детство вернуться тебе, Гена ...
Живёт и отдыхает ЗЮ на всю катушку, в ногу со временем. И ни в чём себе не отказывает.
Жаль, Василий Иваныч это не видит....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
А мож потонет наконец?
Верховный Наставник (110919)
Да? А где фото? ;-))))
Мудрец (23674)
Наставник (27833)
Тонкий намёк , на "толстые" обстоятельства . )))))))
Верховный Наставник (185296)
А Анку резиновую себе оставил???))))))))))
Наставник (74635)
Жалкая фигура.Жаль людей которые ему когда-то поверили.
Наставник (88080)
Кто же ему картошечку подарит, чтобы дивизию изображать...
А на Украине хотят запретить ком партию...
Наставник (55020)
ВВП с юмором мужик!
Верховный Наставник (144270)
Не заговоренная фигурка? Этот Чапаев по ночам не оживает и не машет шашкой? Не рубит людей ПРИТВОРЯЮЩИХСЯ коммунистами?
Жаль!
Наставник (89035)
Это называется политика-политикой а уважение к человеку никто не отменял .
Наставник (52565)
Ты лучше другое скажи.Такие противники идеологий-Зюганов и Жириновский.Как они уживаются между собой?Почему на Украине не могут так ужиться Ляшко и Симоненко?
Веревку бы ему подарить, ушлепку. И мыла кусок...
А чё,время есть.Жирик сказал,что надеется еще долго видеть улыбающееся лицо Генна́дия Андре́евича. Намекал,видимо,что их со своих насестов вынесут только вперед ногами)))