Согласны с Геннадием Андреевичем?+

05 марта 2018
Коммунисты сегодня вспоминают Сталина
Исполняется 65 лет со дня его смерти. По этому случаю, руководство и сторонники КПРФ и других левых организаций пришли возложить цветы к могиле советского вождя.
Нам следовало бы учиться у Сталина как справляться с трудностями, восстанавливать страну и бороться с врагами, считает лидер КПРФ Геннадий Зюганов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Зюганов потешный клоун, мало ли, что он говорит, как можно воспринимать его серьзно, не понимаю... И еще, Мидвед, что я лично думаю о Сталине, значения не имеет никакого. Что бы я ни думал, действительность от этого не изменится ни капли..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462320)
А сам-то он что ж не научился, трепло?!
Верховный Наставник (233023)
Продал Зюганов товарища Сталина за килограмм грудининской клубники..
Гори он в аду,этот чёрт усатый
Верховный Наставник (162371)
при сталине он бы был бригадиром на строительстве великой северной магистрали. православный коммунист- это что то. ради теплого места на любой компромисс.
Хранитель Истины (290933)
А как же! Конечно согласен - им бы следовало...