Согласны с Геннадием Андреевичем, что Дерипаска+

хапнул народное добро, ворюга хренов? как думаете на чьей стороне будет суд

22 января 2019

Тверской суд Москвы 7 февраля проведёт предварительные слушания по иску Олега Дерипаски к Геннадию Зюганову. Бизнесмен требует взыскать с лидера КПРФ 1 миллион рублей за оскорбительные и недопустимые высказывания.

9 января Зюганов заявил в думе, что алюминиевый бизнес Дерипаски – это афера и преступление.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Согласны
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
у богатых людей свои ручные судьи и суды, поэтому, кто победит сомнений нет. И это будет не закон.
Прав Генчик
Наставник (47482)
пенс реформа афёрней
Ставлю на Дерипаску! Утопил Рыпку, и Гену обдерет
как липку)
Верховный Наставник (164702)
Про остальное не знаю, но красноярский алюминиевый завод Дерипаска отжал у Анатлия Быкова весьма темным путем.
Хранитель Истины (349405)
да вообще вся гайдаро-чюбайсовская приватизация была преступлением
и что теперь - новый передел собственности устраивать? ничего хорошего из этого не выйдет
а вообще еще Бальзак лет около 200 назад писал "За каждым большим состоянием кроется преступление"