Согласны с Геннадием Андреевичем по поводу Украины?+

Председатель КПРФ Геннадий Зюганов считает, что нынешняя Украина находится под управлением ЦРУ и националистов. Об этом российский политик заявил в интервью телеканалу «Звезда».

«Украина сама сейчас принадлежит ЦРУ и бандеровской своре. Украину жалко, украинский народ, я с ними служил — отличные ребята. Трудолюбивая республика попала в западню», — отметил Зюганов в программе «Звезда на "Звезде"» с Леонидом Якубовичем.

Он также прокомментировал новый украинский закон об образовании, подписанный Петром Порошенко.

«То, что у них делают с мозгами и с детьми — это ужасно. Отказаться от целого цикла математических дисциплин. Перевести все предметы на украинскую мову невозможно. Теоретическая физика не переводится», — возмутился Зюганов.

Ранее Петр Порошенко подписал новый закон об образовании, предполагающий обучение только на украинском языке. Так, с 1 сентября 2018 года представители нацменьшинств будут обучаться на родном языке лишь в начальной школе и детском саду, а с 2020 года образование станет полностью украиноязычным. Кроме того в образовательных учреждениях значительно сократится количество предметов — с 22 до девяти. Вместо физики, химии, биологии, географии и астрономии будут создаваться интеграционные курсы «Природа и человек», «Человек и мир». Языки и литературы сольются в предмет «Словесность», а алгебра и геометрия объединятся в общий курс математики. При этом срок обучения будет увеличен до 12 лет.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (86346)
говорит он много и хорошо. а вот под чьим управлением находится он сам?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Полностью.
Наставник (90759)
Зюганов-Жириновский-Миронов лизуны опы кремля, пох на их мнение по любому вопросу.
.
Мудрец (14859)
переводится))) и математика и квантовая физика)))

можно подумать, зюганов понимает теоретическую физику на русском))))))

Хранитель Истины (457725)
А где он был, этот гражданин, когда в 90-е просерали Украину?! Дегенерат чёртов...пришипился на тёпленьком местечке, падла.