Вы согласны с Александром Григорьевичем и Геннадием Андреевичем или нет?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (207164)
ага...епанашки за хождение строем, талоны, нищету, халявный труд, суды троек, тюрьмы и расстрелы под аплодисменты обывателя
Шикарная система, они в ней боги, а все остальные пушечное мясо и мусор....но лозунги для мусора красивые были
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Владимир Ильич обеих этих тёток ушлёпает)))
Хранитель Истины (259114)
Не верю им.
Систему они хотят не во благо народа, а в свое личное.
и уж никак не видят себя звеном в этой системе, они видят себя над системой.
Вот об этом все их чаяния.
Безусловно.
Мудрец (17748)
Абсолютно. Батька вообще молодец. Белорусам молиться на него надо
Просветленный (619390)
Абсолютно согласен! Представляю сколько могли бы сделать,имея в госсобственности все природные ресурсы,а не в частных руках, монополию на водку ,табак и.т.д.. и с внесением в социалистическую систему элементов рыночной экономики -как то - абсолютная свобода для предпринимательства с приоритетом производства и сферы услуг,а не спекуляции..а так же с сохранением всех контролирующих органов и законов, когда за воровство или коррупцию в особокрупных размерах непременно следовала смертная казнь.Тогда бы и СССР не развалился..а Прибалтика ,Украина и другие мощные советские республики сейчас бы процветали...а в почете были бы предприниматели труда - владельцы пекарен, мастерских, фермеры, владельцы частных магазинчиков ,кафе,пивных,ресторанчиков, парикмахерских, частных мини-производств - это был бы как раз тот уважаемый средний класс,и.и.д ....а не воры,чиновники ,коррупционеры,пр-о-с-ти-тут-ки и прочая шваль...