Согласны с Геннадием Андреевичем?+

Геннадий Зюганов: Господа либералы, вас самих от себя не тошнит?
АВТОР

В этом году в рамках подготовки к шествию «Бессмертного полка» вновь началась борьба с портретами Генералиссимуса Победы И.В. Сталина и других советских военачальников. Фактически под запрет попадает и Красное знамя, с которым шли на смерть наши деды и прадеды-победители.

Напоминаю всем тем, кто пытается предать забвению историю наших великих предков: именно под руководством Верховного Главнокомандующего ВС СССР И.В. Сталина Красная Армия и советский народ одержали победу над фашизмом!

Без творцов Победы и символов Победы «Бессмертный полк» теряет свою душу и всякий смысл и превращается в какой-то «ритуал». Господа либералы, творящие все это варварство и беспамятство, вас самих от себя не тошнит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (649783)
Согласна.
При любом нашем отношении к Сталину вычеркнуть его из истории никак не получится!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всё он правильно говорит, а если ещё делал бы - так цены ему не было бы.
И насчёт либералов - в точку, а либерасты здешние - это как раз те, кто эту либеральную власть поддерживает.
Верховный Наставник (182281)
Кислясь от портретов Бандеры, лыбиться на портреты Сталина? Лицемерие остается лицемерием вне зависимости от исторической весомости лица.
Хранитель Истины (334447)
Согласен.
В этом согласен