Если в 2024 году Геннадий Андреевич Зюганов+

выиграет президентские выборы или другой коммунист вроде Грудинина то он сразу снизит Александру Григорьевичу Лукашенко цену на нефть и газ или что сделает? например коммунисты пообещают отменить пенсионную реформу, а Путин по конституции баллотироваться не имеет права, а за Димона или Чубайса народ не захочет голосовать
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (216242)
Кадыров будет в 2024. Мусульманская Россия покажет всем кузькину мать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232057)
У Зюганова с сердцем проблемы, вроде как, он недавно инфаркт перенёс..