в СССР при Брежневе народ голодал и бедовал

даже хлеба на всех не хватало а деревнях вообще в сараях под соломой жили. почему для людей ничего не делали?.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (207240)
ох, Витька, любит тебя народ...да...Только при Брежневе народ не голодал...да...Консервы рыбные (Килька в томате, Бычки в томате, а я еще любила Камбалу в томате, были всегда) , вот Сайра была токо в праздничных наборах, к праздничку..Но это ж радость, деликатес...Сейчас-то с деликатесами напряженка...да...а тогда мы колбаску хранили месяца два, с ноября, до 31 декабря...
Опять же, шпротики были в праздник, а по будням паштетитик из умершей шпротины, но ведь вкусно...
ой, а еще мы ждали Новый год. тогда салатик Оливье строгали, в другие дни ни-ни...толи грех это было, толи партия запретила...
Короче, если че...обращайся, я все детство мечтала о том, как вырасту и куплю большой пакет с бананами и сожру одна...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4730)
Люська, прими таблетку! В СССР при Брежневе никто никогда не голодал и не бедовал.
Наставник (65873)
Вранье.
Наставник (97506)
Конечно..
Тем кто этого не делал, "вышка" ломилась ))))))))))
Советник (3821)
Ни то ни другое, за то народ знал что цены не будут расти как на дрожжах , всем было плевать на курс доллара, ни кто не боялся дефолтов, девальваций , смены денег, МММшиков Хаперщиков ,ваучеристов, и т.д.
Мудрец (15127)
врёшь витёк. это у тебя алкогольный токсикоз.
Просветленный (623034)

ВиктОр, нафиг тебе хлеб?...попей пивка по 22 копейки...помнишь его?...сейчас так вволю и настоящего не попьешь...-одна химия..и дорогая... Ты когда начнешь перевоспитываться тут и вспоминать из своей молодости только хорошее? А?
Верховный Наставник (100332)
Витя,не говори того чего не знаешь,в СССР ни кто не боялся,что будет завтра,
и ни кто не голодал и не бедовал
Ученик (181)
Исчезни перхоть подзалупная.
Мудрец (12289)
витя ты глупая девочка
да, Вить, как сейчас помню эти сараи под соломой. а тоже голодовавшие коровы лезли на крыши и пытались урвать хоть кусочек этой соломы. страсть и мрак полнейшiя ...
Гроссмейстер (8031)
Ты, Витёк, как всегда прав! Голодные все были до обмороков! А слабость такая, что мужчины и женщины не интересовали друг друга! Лишь изредка кой кому везло, но дети рождались дебилами И ТЫ ТОМУ ПРИМЕР ! ! !
Наставник (64495)
ну вот почему, в бочке с медом, всегда должно быть, что то типа Витька.... обидно, понимаишь....
Советник (4595)
Потому что все люди уехали в Израиль, это которые жили в сараях под соломой.
Вам никогда так не жить как мы голодали!)))