Народ победителей......С Днем Великой Победы наших дедов над фашизмом!!!........те кто считает, что они при СССР были в оккупации......валите мимо вопроса.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (649783)
С Праздником, дорогой Доцентос!
Со светлым Праздником нашей ОБЩЕЙ Победы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Какая нахрен оккупация, Украина и Грузия, которые сейчас больше всех об этом орут, жили при СССР лучше всех, а правителями СССР были именно украинцы и грузины.
Хранитель Истины (284009)
УРА!

Наставник (89040)
Только что в одном из чатов спор развязался. Мол а так ли уж помогли СССР союзники? Я считаю что победа она и есть победа. неважно с союзниками, или нет. Главное что она есть.
Верховный Наставник (177979)

Верховный Наставник (176372)
С Великим Праздником!

Верховный Наставник (236527)
Жаль, дед мой не дожил, инвалид войны был, как бы себя ни чувствовал, на празднование Победы всегда ходил. Теперь, увы, ушел. Они ценой жизни и здоровья давили эту гадость, нам остается делать то же самое, чтобы никакая мерзопакость фашистская на нашу землю своей ногой поганой не ступала. Украинцы допустили, предав память героев.
Ї
Верховный Наставник (223955)
И где тот победивший СССР?