в СССР при Брежневе были сезонные перебои с хлебом и его не хватало людям. как народ

выходил из положения?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (27833)
Ну как , как , ты чё не помнишь ??? Крапива , лебеда , очистки картофельные с барского стола ... Помню , барин велел всем по мешку овса выдать ... вот праздник то был на деревне ...
Привет Вить , склероз ???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ехал в ГДР покупать у нацистов хлеб который вывозили во время Российской империи согласно Брестского мира.
Не сезонных, не демисезонных перебоев с хлебом при Брежневе не было
Мудрец (20246)
Мильонами мёрли, так и выходили из положения. Еслиб не распался СССР, так и перемёрли бы все
Верховный Наставник (213991)
бухал из горлА !
Наставник (28810)

Хранитель Истины (493401)
А при крепостном праве тебя. Витенька, каждую неделю на конюшне пороли. похоже, мало...