При СССР воровали своё. Всё наРодное было. Потом куча Шариковых обокрала наРод посредством Ваучеризации и теперь ноет, что народ у неё вороет то, что они украли у наРода?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (150474)
ага...недовольны они...понабрали охраны,понаставили камер везде...не хотят делиться па д лы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так его, Чубайса! разомни ноги уже, диванный брюзга.

лошина блеать.
Здесь ты хозяин, а не гость, тащи с завода каждый гвоздь!
Сначала обворовали свою страну так, что в магазинах ни хрена не стало, а потом свою страну и вообще прос.рали.
Сами виноваты, и неча на кого-то пенять.