в СССР при Брежневе народ хавал тока макароны хлеб картоху.иВСЕ. а колбасу тока по

праздникам. а щас все в магазинах есть. ну и чем недовольны то?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (50829)
Витёк, привеЦтвую! )) Тебя тут чуть ли не с фонарями искали дня три, всё спрашивали,
где же ты, всеми обожаемый запропал-то. Может, случилось чего? Ну, ни Боже дай.
здоровьица тебе тока.
А ты возвернулся из путешествий, и снова про ковбасу при Брежневе да нонешнюю всеобщую обжираловку.
Но чево эт ты взялся Джейн нашу Эйр полоскать https://qna.center/question/2228456
Раньше, вроде, нахваливал
Шо ж такое-то случилось за время твоего отсуЦтвия? Переселение душ, не иначе!
Но прежняя душа всё рафно томится по поводу жрачки... Но чьей это души ты кусочеГ оттяпал
вместо колбасы и картохи, а? Признавайся! Не у Персиковой откусил, не?
https://qna.center/question/2229200
Ты ведь тоже нас на время позабыл чегой-то
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А ты кур т рахал
Лично я доболами некоторыми ну оччччень недоволен.
То то у тебя с нонешней колбасы ум за разум заходит....
Наставник (82987)
рыба была дешевая - вот, например, ледяная... ей даже кошек бабушки кормили
мясо тоже было в продаже.. говядина в основном
куры были
колбасу копченую не всегда можно было купить, да она и не нужна каждый день
вареная колбаса всегда была
сыр
масло
да все было
Хранитель Истины (493026)
Витя, кончай пить!
Всё-таки хлеб хавал?
Во-первых дорого. Во-вторых скоро многое из магазинов исчезнет.
В Венесуэле(тоже сильно нефтяной стране) поначалу смеялись,когда из продажи исчезла туалетная бумага. А сейчас жрать нечего.
Верховный Наставник (126483)
что ты, М р а з о та..этой колбасой еще не отравился..помоешник!!
Наставник (43407)
В СССР у нас в холодильнике всегда было минимум 2-3 сорта колбасы.
По праздникам покупали в копторге копчёную.
Дороговато, но всегда свободно.
Сейчас всю страну превратили в копторг.
Обычную колбасу покупаю по праздникам.
Вкус копчёной забыл.