Российское правительство ДОЛЖНО российскому НАРОДУ один триллион долларов,за потеренные вклады при развале СССР,почему российское правительство,чужим странам долги прощает а своему народу ДОЛГ НЕ ОТДАЁТ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (366207)
не зря говорят -бей своих чтоб чужие боялись .и на самом деле всегда был менталетет трепета перед иностранцами .показуха.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Они свой долг нам простили. Хотя, один раз проиндексировали, стоимость Жигулей на книжке на сумму 10 тысяч рублей. Привет.
Наставник (55506)
а каким образом его можно отдать?