А почему в Африке народ голодает? Это при таком благодатном климате и богатейшей природе.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (393996)
Ленивые.....вона, в Израиле чёрт-те на какой почве и в какой жаре умудряются ВСЁ выращивать....и даже в Россию продавать....))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10936)
А лень им...
патаму шта там засухи... йопт...
Знаток (463)
давно не голодают
смотря где.
в северной Африке никто не голодает, они там социальную ренту получают.
Хранитель Истины (345459)
В России 44 миллиона гектаров пахотных земель заброшено.
Вот что должно нас волновать, а африканцы о себе сами позаботятся..
Хранитель Истины (451035)
а чё-то белые не захотели жить в африке где уже полно готовых рабов а стали их оттуда вывозить в америку
Магистр (1975)
Почему РФ прозябает на фоне цивилизованных стран Европы и Северной Америки, при таком количестве природных ресурсов, полезных ископаемых и прочих красот? Потому что нет умения и желания работать, нет рационального устройства общества, нет нормального цивилизованного государства. Вот по сходным же причинам голодают и в Африке. Не умеют пока построить цивилизованное общество.
Верховный Наставник (162426)
не везде климат благодатный. жарко там. засуха. воды нет. денег нет. а нефть золото алмазы и прочий всякий уран принадлежит не им.
Верховный Наставник (146953)
там же негры , они ж ленивые ....
ХЗ мне вот про Россию не понятно столько земли, а мяту с Израиля возят