в СССР при Брежневе народ хавал тока макароны хлеб картоху, жмых иВСЕ. а колбасу тока по

праздникам. а щас все в магазинах есть. ну и чем недовольны то?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (104359)
ВИТЯ, а чё такое жмых?)
____________________

УРА !!! Я нашла)_!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305454)
Тогда плакали, что в колбасе бумага. А щас какую только х р е н ь туда не пихают, что бумага по сравнению кажецца витаминами.
Наставник (50191)
какой еще хлеб с макаронами!!!
жмых с патокой и ели да сывороткой запивали!
Наставник (82987)
бедный((( у тебя было голодное детство?
Наставник (53771)
У мене был берёзовый сок.
Мудрец (19536)
Куй его знает, но факт остаётся фактом - колбаса была в дюфисите, но в холодильниках у народа постоянно имелась.
Просветленный (622616)
При Брежневе было золотое время! При Горбатом - разве что жмых не жрали...))
Та мужиков , которые любят баб за 35 не осталось совсем...Не довольна пистец...
Наставник (72720)
А ещё загадка была: Длинное, зелёное, извивается и колбасой пахнет. - Электричка из Москвы в область.
Мудрец (16618)

Верховный Наставник (144888)
ладно можно понять людей кто так же как и я с сильной голвоной болью регулярно прется в поликлинику за выпсикой рецептов на пенталгин-н или седал. Но не знаю как можно понять недоволсьвто других людйе когда в магазине всего избыток и зарпалата достатточно хорошая не пойму чем эти люди вечно недовольны и очень злы
На любое твоё, тварь фашистская, неадекватное действие в отношении моих материалов, ты получаешь то, чем ты являешься на самом деле. Шавки же из его своры, удаляющие мои ответы, таковыми тоже являются.