Чтобы вырастить ребенка одной, женщине надо будет устроиться на двух работах, с 8 до 20, то о каком материнском внимании может идти речь в этом случае? И каким вырастет ребенок в таком случае? Есть другие способы воспитать ребёнка одной женщине?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Если бы тебя так волновала полноценность будущего ребенка, то ты бы уже сама понимала, что без отца это - редко возможно..Так шта, смой эти свои понты в раковину..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ерунда какая))
Воспитание- это в первую очередь внимание))
до 18 часов работы вполне достаточно)
Верховный Наставник (181277)
Возьми кредит в Россельхозбанке..